Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2024

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Сельская Дума сельского поселения

«ДЕРЕВНЯ ВЕРХНЕЕ ГУЛЬЦОВО»

 

РЕШЕНИЕ

 

«21» декабря 2023   года                                                                                          №29

 

«О внесении изменений в решение сельской Думы сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» от 10.10.2023 г. №22 «О Перечне муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово», оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово»

 

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Калужской области от 27.12.2006 N 276-ОЗ "О реестре муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы и отдельных вопросах регулирования оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальные должности муниципальной службы в Калужской области",Уставом сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», сельская Дума сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» РЕШИЛА:

1. Внести в решение сельской Думы сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» от 10.10.2023 г. №22 «О Перечне муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово», оплате труда лиц замещающих муниципальные должности муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово»» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. Приложение №1 к Решению «Перечень наименований муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово»» изложить в новой редакции, в соответствии с приложением № 1 к настоящему Решению.

1.2. Приложение №2 к Решению «Размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», изложить в новой редакции в соответствии с приложением № 2 к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» http://vgultsovo.ru/.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения

«Деревня Верхнее Гульцово»                                         А.А.Зенин                        


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2024 10:37
Дата последнего изменения: 11.01.2024 10:37