Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.11.2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Сельская Дума сельского поселения

«ДЕРЕВНЯ ВЕРХНЕЕ ГУЛЬЦОВО»

 

РЕШЕНИЕ

 

«10» октября 2023   года                                                                                                        №22

 

«О Перечне муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово», оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово»

 

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Калужской области от 27.12.2006 N 276-ОЗ "О реестре муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы и отдельных вопросах регулирования оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальные должности муниципальной службы в Калужской области",Уставом сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», сельская Дума сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» РЕШИЛА:

1. Утвердить Перечень наименований муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово» (далее - Перечень) в соответствии с приложением № 1 к настоящему Решению.

Перечень обусловлен статусом муниципального образования и содержит наименования муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в сельском поселение «Деревня Верхнее Гульцово» классифицированных по категориям и группам должностей муниципальной службы в соответствии с законодательством Калужской области.

Муниципальные должности муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово» подразделяются на следующие категории:

1) руководители;

2) специалисты;

3) обеспечивающие специалисты - должности, учреждаемые для организационного, документационного, информационного, хозяйственного и иного обеспечения деятельности администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово».

2. Определить размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», в соответствии с приложением № 2 к настоящему Решению.

3. Определить размеры ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы в соответствии с приложением № 3 к настоящему Решению.

4. Утвердить Положение об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», в соответствии с приложением №4 к настоящему Решению.

5. Утвердить годовой фонд оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», равным 39 установленным нормативам размеров должностных окладов.

6. Утвердить Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», в соответствии с приложением №5 к настоящему Решению.

7. Утвердить Положение о порядке выплаты премии за выполнение особо важных заданий лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», в соответствии с приложением №6 к настоящему Решению.

8. Утвердить Положение о порядке выплаты единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово», в соответствии с приложением №7 к настоящему Решению.

9. Признать утратившими силу:

Решение Сельской Думы сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» от 01.03.2010 № 5 (с изменениями и дополнениями) «О реестре муниципальных должностей муниципальной службы в сельском поселении «Деревня Верхнее Гульцово»».

10. Настоящее Решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» http://vgultsovo.ru/.

11. Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2023 года.

12. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения

«Деревня Верхнее Гульцово»                                         А.А. Зенин



Приложения в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 15.11.2023 10:19
Дата последнего изменения: 15.11.2023 10:19