Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2018

Прокуратурой Думиничского района проведена проверка исполнения администрацией ГП «Поселок Думиничи» законодательства об организации уличного освещения. 

 

Прокуратурой района проведена проверка исполнения администрацией ГП «Поселок Думиничи» законодательства об организации уличного освещения. 

Проведенная прокуратурой района проверка показала, что администрацией ГП «Поселок Думиничи» при наличии информации об отсутствии с 03.11.2018  на ул. Белинского и ул. Привокзальной ст. Думиничи,  с 13.11.2018 на ул. Козлова, с 14.11.2018 на ул. Лермонтова уличного освещения надлежащих мер для его восстановленияне принято.

При этом отсутствие уличного освещения не позволяет участникам дорожного движения полноценно выполнять требования Правил дорожного движения, вызывает опасность возникновения дорожно-транспортных происшествий, что создает реальную угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения и пешеходов.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района главе  администрации ГП «Поселок Думиничи» внесено представление, находящееся на рассмотрении.

 

 

Помощник прокурора района

 

юрист 3 класса                                                                                 А.И. Никишин

 

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2018 08:55
Дата последнего изменения: 28.11.2018 08:55