СХЕМА избирательных округов для проведения выборов депутатов Районного Собрания представителей муниципального образования муниципальный район «Думиничский район»
УТВЕРЖДЕНА
решением Районного Собрания представителей
МР «Думиничский район» от «31»
СХЕМА
избирательных округов для проведения выборов депутатов
Районного Собрания представителей муниципального образования
муниципальный район «Думиничский район»
ТРЁХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Границы избирательного округа:
населённые пункты муниципального образования городское поселение «Посёлок Думиничи»:
- посёлок Думиничи:
улицы: Большая Пролетарская, Восточная, Гагарина, Гоголя, Дубровского, Ильина, Калинина, Кирова, Козлова, Комсомольская, Корнева, Лермонтова, Маяковского, Мичурина, Некрасова, Нижняя Кирова, Пионерская, Пушкина, Рабочая, Рокоссовского, Садовая, Спортивная, Тургенева, Фрунзе, Чапаева;
переулки: Большой Пролетарский, Гоголя, Кирова, Садовый, Пушкина;
микрорайоны: Градостроитель.
ТРЁХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Границы избирательного округа:
населённые пункты муниципального образования городское поселение «Посёлок Думиничи»:
- посёлок Думиничи:
улицы: Гостиная, Ленина, Проспект Мира, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Советская, Южная, Ястребова;
переулки: 1-й Ленинский, 2–й Ленинский, Октябрьский, Первомайский.
ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Границы избирательного округа:
- населенные пункты муниципального образования городское поселение «Посёлок Думиничи»: станция Думиничи;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Чернышено»: с. Чернышено, д. Лутовня;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Хотьково»: д. Клинцы, д. Лошево, с. Хотьково, д. Шубник.
ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
Границы избирательного округа:
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Вертное»: с. Вертное, железнодорожный разъезд Вертное, д. Дяглево, д. Казаковка;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Брынь»: с. Брынь, д. Александровка, д. Боброво, д. Дикроновка, д. Никитинка, д. Плоцкое, д. Рукав, д. Семичасное, д. Шваново;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Думиничи»: д. Думиничи, д. Ломенка, д. Поляки, д. Хотисино;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Маслово»: д. Звитовка, д. Куклино, д. Маслово д. Роженск.
ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
Границы избирательного округа:
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Буда»:
д. Буда, д. Марьинка, п. Новый, д. Палики, железнодорожная станция Палики, с. Паликского Кирпичного Завода, с. Усты, д. Усадьба, д. Кремичное;
- в/ч 3382Г;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Дубровка»: д. Дубровка, с. Дубровского Отделения Сельхозтехники, с. Марьинский завод, д. 105 Лесоучасток, д. Речица;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Высокое»: д. Высокое, с. Имени Ленина, п. Мирный.
ТРЁХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
Границы избирательного округа:
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Новослободск»: с. Зимницы, д. Каменка, с. Новослободск, д. Слободка;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Маклаки»: с. Маклаки, д. Поляна, д. Рассвет, д. Ряполово, д. Сигунов;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Село Которь»: с. Которь, д. Баранково, железнодорожная станция Воймирово, д. Воймировский Щебзавод, д. Гремячевка, д. Дубровка, д. Кишеевка, д. Павловка, д. Хлуднево, д. Хлудневский карьер;
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Верхнее Гульцово»: д. Верхнее Гульцово, д. Нижнее Гульцово, д. Низвадово, населенный пункт Казарма
- населенные пункты муниципального образования сельское поселение «Деревня Высокое»: д. Кожановка, д. Пузановка, д. Пыренка, с. Ясенок.