Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.03.2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

 

Администрация сельского поселения

«Деревня Верхнее Гульцово»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

«20» февраля 2023 г.                                                                                                             №13

 

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» от 06.12.2021 г. №51 «О создании при администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» общественного совета по рассмотрению вопросов в сфере профилактики риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства при администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово»

 

В соответствии с частью 3, 4 статьи 13 Федерального закона от 21.07.2014 N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», пунктом 13 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990, Уставом сельского поселения « Деревня Верхнее Гульцово», на основании экспертного заключения правового управления администрации Губернатора Калужской области от 27.01.2022 г. №180-П-07/2022

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» от 06.12.2021 г. №51 «О создании при администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» общественного совета по рассмотрению вопросов в сфере профилактики риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства при администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» следующие изменения:

1.1. пп.4 п.2.2 Положения «принятие решения о возможности принятия правовых актов в сфере профилактики риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории сельского поселения « Деревня Верхнее Гульцово» из Положения исключить.

1.2. Положение об общественном совете по рассмотрению вопросов в сфере профилактики риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства при администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» изложить в новой редакции.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» в сети «Интернет» http://vgultsovo.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                           Л.И. Чорная



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 29.03.2023 14:48
Дата последнего изменения: 29.03.2023 14:48