Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.09.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ДЕРЕВНЯ ВЕРХНЕЕ ГУЛЬЦОВО»

д. Верхнее   Гульцово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» августа 2022 г.                                                                                                           №42                

                                                                    

Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово»

            Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994г. № 69-ФЗ   «О пожарной безопасности», Закона Калужской области от 22.05.2001 г.   № 36- ОЗ «О пожарной безопасности в Калужской области», в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами и гибелью людей, руководствуясь п.7 ч.1 ст. 15 Федерального закона № 131 – ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово»

ПОСТАНОВЛЯЮ:1. Установить на территории сельского поселения   «Деревня Верхнее Гульцово» с 24 августа   по 31 августа 2022 года особый противопожарный режим.

2. На период действия особого противопожарного режима запретить проведение пожароопасных работ, в том числе проведение сельскохозяйственных палов, сжигание мусора и порубочных остатков, разведение костров на землях всех категорий.

2.1.Провести подворные обходы в населенных пунктах с неблагоприятной пожароопасной обстановкой, направленные на предупреждение населения о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности, выявление   нарушений пожарной безопасности в   жилом секторе и предупреждение гибели людей, а также инструктаж граждан о принятии необходимых мер пожарной безопасности в пожароопасный период и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

2.2. Обеспечить готовность и использование по назначению пожарных прицепов-цистерн ЦВ-4(2)м3.

2.3. Обеспечить беспрепятственный подъезд пожарной техники к местам пожаров и свободный доступ к источникам противопожарного водоснабжения.

3. Контроль за выполнение данного   постановления оставляю за собой.



И.о. Главы администрации:                       С.В.Изотова

Поделиться:
Дата создания: 13.09.2022 10:37
Дата последнего изменения: 13.09.2022 10:37