Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.07.2020

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Администрация сельского поселения

«ДЕРЕВНЯ  ВЕРХНЕЕ ГУЛЬЦОВО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«15»  июня 2020  г.                                                                                                                    №29                                                                  

 

 

О  мерах по оказанию содействия избирательной комиссии в реализации их полномочий по проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

01 июля 2020 года

 

            В целях оказания содействия участковой избирательной комиссии  избирательного участка №0516, №0517  Думиничского района  в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, руководствуясь  Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме гражданРоссийской Федерации», распоряжением Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 32-рп,  распоряжением Правительства Российской Федерации от02.03.2020 г №487-р «О поручениях органам государственной власти, органам местного самоуправления, иным государственным органам и организациям в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ», администрация сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Предоставить участковой избирательной комиссии избирательного участка №0516, участковой избирательной комиссии избирательного участка №0517 Думиничского района на безвозмездной основе находящиеся в собственности администрации сельского поселения «Деревня Верхнее Гульцово» помещения для приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения, хранения документации по общероссийскому голосованию для приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, помещение для общероссийского голосования – в здании Гульцовского СДК по адресу:  Калужская область, Думиничский район, д.Верхнее Гульцово, д.43; в здании Сягловского СК по адресу: Калужская область, Думиничский район, д.Кочуково, д.15.

2. Организовать в период с 23 июня по 01 июля 2020 г. охрану помещений для приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, указанных в п.1 настоящего Постановления, и избирательной документации.

3. Обеспечивать размещение на сайте администрации поселения информации, связанной с образованием избирательных участков и формированием избирательной комиссии, а так же предоставляемой территориальной избирательной комиссией Думиничского района информации о ходе подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.  

4. Выделить на участке для голосования специально оборудованные места для размещения печатных информационных материалов -  стенд в здании Гульцовского СДК по адресу: д.Верхнее Гульцово, д.43; стенд в здании Сягловского СК по адресу: д.Кочуково, д.15

5.  В срок до 16 июня 2020 г обеспечить пункт приёма заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения компьютерной техникой, необходимой для приема заявлений, печати протоколов УИК с QR-кодом.

6. Обеспечить необходимые нормативные технологические условия для бесперебойного функционирования на пункте приёма заявлений и избирательном участке компьютерной техники, необходимой для приема заявлений, печати протоколов УИК с QR-кодом.

7. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

8. Копии настоящего постановления направить в территориальную избирательную комиссию Думиничского района и в администрацию МР «Думиничский район».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

 

 

Глава администрации       Л.И.Чорная

Поделиться:
Дата создания: 03.07.2020 14:38
Дата последнего изменения: 03.07.2020 14:38