Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.10.2018

Сухиничским районным судом Калужской области удовлетворены исковые требования прокуратуры района об устранении нарушений законодательства о похоронном деле и погребении.

 

 

Ранее прокуратурой района сообщалось о выявленных нарушениях законодательства о похоронном деле и погребении в деятельности администрации ГП «Поселок Думиничи».

В этой связи прокуратурой района в Сухиничский районный суд направлено исковое заявление об обязании администрации ГП «Поселок Думиничи» устранить выявленные нарушения.

Решением Сухиничского районного суда от 26.10.2018 удовлетворены исковые требования прокуратуры района.

На администрацию ГП «Поселок Думиничи» возложены обязанности в срок до 01.11.2019установить ограждение по периметру общественных кладбищ, расположенных по пер. Б. Пролетарский п. Думиничи и ст. Думиничи, до 01.04.2019установить резервуары с технической водой у общественных кладбищ, не позднее 6 месяцев после вступления решения суда в законную силу провести межевание земельного участка занятого общественным кладбищем, расположенным по пер. Б. Пролетарский п. Думиничи, в срок не позднее 1 месяца после вступления решения суда в законную силу ликвидировать несанкционированную свалку, в срок не позднее 01.05.2019 оборудовать мусорные контейнеры ограждением и твердой площадкой.

 

 

Помощник прокурора района

 

юрист 3 класса                                                                                 А.И. Никишин

 

Поделиться:
Дата создания: 31.10.2018 14:21
Дата последнего изменения: 31.10.2018 14:21